Жительница Красноармейска, обвиняемая в применении насилия в отношении представителя власти, предстанет перед судом

Следственным отделом по Заводскому району города  Саратов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летней жительницы города Красноармейска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

По данным следствия, в ночь с 29 на 30 июня 2015 года сотрудниками патрульно-постовой службы в отдел полиции была доставлена 31-летняя местная жительница для составления административного материала, в связи с распитием ею спиртных напитков в общественном месте. Во время нахождения в отделе полиции, не желая быть привлеченной к административной ответственности, девушка нанесла одному из полицейских не менее четырех ударов рукой в область головы. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также