В Вольске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в применении насилия в отношении полицейского

Следственным отделом по городу Вольск СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела  по обвинению 25-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ ( применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).   

По данным следствия, вечером 08 июля 2015 на одной из центральных улиц города Вольска  экипажем ДПС ГИБДД УМВД РФ по Вольскому району был остановлен скутер. За рулем транспортного средства находился 33-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. На законные требование сотрудников полиции пройти  медицинское освидетельствование мужчина отказался. При этом полицейскими установлено, что ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. К местонахождению экипажа сотрудников полиции подошла 25-летняя сожительница мужчины. Женщина стала препятствовать эвакуации скутера своего сожителя, в ходе чего она  укусила инспектора ДПС за предплечье и руками нанесла ему травмы в виде ссадин в области шеи и головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий