В Республике Башкортостан местному жителю предъявлено обвинение в убийстве из ревности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 52-летнему жителю города Уфы, ранее неоднократно судимому за преступления против личности, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По данным следствия, днем 9 марта 2015 года 52-летний житель города Уфы, освободившийся из мест лишения свободы в декабре 2014 года, находясь со своей сожительницей  в гостях у знакомых, после совместного употребления спиртного из чувства ревности избил 31-летнего участника застолья. От полученных повреждений потерпевший, спустя некоторое время, скончался на месте. Хозяин квартиры сообщил о случившемся в правоохранительные органы. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя  судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий