В Республике Башкортостан местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 27-летнему жителю города Уфы предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    
По версии следствия, в августе-сентябре 2014 года в одной из квартир микрорайона Сипайлово в городе Уфе между 27-летним мужчиной и 59-летним отцом его друга, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой 27-летний житель города Уфы нанес мужчине удары, от которых он скончался на месте. О случившемся 27-летний мужчина рассказал своему другу и, испугавшись ответственности, они решили скрыть тело. Спрятали тело в кухонный шкаф и вывезли на автомашине знакомого в один из дальних районов республики, где закопали.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о привлечении к установленной законом отвественности лиц, помогавших скрыть тело. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий