В Республике Башкортостан местному жителю предъявлено обвинение в убийстве из ревности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 32-летнему жителю Кармаскалинского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 15 февраля 2015 года  32-летний мужчина пришел к бывшей супруге, желая помириться и возобновить отношения. Однако, 28-летняя бывшая супруга сообщила, что у нее есть другой мужчина. Разбив мобильный телефон бывшей жены после просмотра sms-сообщений, мужчина пришел в ярость и ударил ее ножом. От полученного повреждения она скончалась на месте до приезда скорой помощи, которую  вызвал брат злоумышленника, и он же забрал к себе ничего не подозревавших  о трагедии дочерей 2 и 7 лет. Затем злоумышленник нанес удар ножом себе, ушел в заброшенный дом, чтобы ему не оказали помощь, и пробыл там сутки. 17 февраля 2015 года утром он вернулся домой и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на закрепление доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий