В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве из ревности

В правоохранительные органы республики  вечером 15 февраля 2015 года поступило сообщение об обнаружении в своем доме тела жительницы Кармаскалинского района. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Кармаскалинского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 15 февраля 2015 года  32-летний мужчина пришел к бывшей супруге, желая помириться и возобновить отношения, однако, 28-летняя бывшая супруга сообщила, что у нее есть другой мужчина. Просмотрев sms-сообщения в ее мобильном телефоне, мужчина пришел в ярость и ударил ножом бывшую жену. От полученного повреждения она скончалась на месте. Затем он нанес удар ножом себе, ушел в заброшенный дом, чтобы ему не оказали помощь, и пробыл там сутки. 17 февраля 2015 года утром он вернулся в дом и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшей. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий