«Газпром нефть Оренбург» построил площадку для пляжного волейбола в Оренбургском районе

В поселке Ивановка Оренбургского района состоялось открытие новой современной площадки для пляжного волейбола, построенной «Газпром нефть Оренбургом» в  рамках программы социальных инвестиций «Родные города». В торжественном мероприятии приняли участие представители предприятия, администрации Оренбургского района, жители посёлка.

К открытию площадки приурочили состязания по пляжному волейболу с  участием мужских и женских команд из 8 муниципальных образований.

«Мы очень благодарны компании за внимание к популяризации спорта, - отметил глава Оренбургского района Сергей Елманов. – Без таких партнеров, как «Газпром нефть Оренбург», вопрос с материальной базой в необходимом объеме нам не решить. Современные площадки просто необходимы для проведения соревнований районного и областного уровней, где спортсмены смогут повышать свое мастерство».

«Одним из направлений программы социальных инвестиций «Родные города» является поддержка спорта, -  подчеркнул генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Андрей Воропаев. – В рамках соглашения компании и Правительства области в районах присутствия в Оренбуржье мы создаем спортивную инфраструктуру, доступную для всех жителей. Мы инвестируем в здоровое поколение.Надеюсь, что сегодня участники турнира по достоинству оценят эту спортивную площадку».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий