«Газпром нефть Оренбург» организовал праздничные мероприятия в День защиты детей

«Газпром нефть Оренбург» поздравил самых маленьких жителей Переволоцкого и Новосергиевского района с Днём защиты детей. На детских площадках прошли праздничные акции с участием волонтёров – сотрудников компании.

Современные детские площадки  возводятся в рамках направления «Города для людей» программы социальных инвестиций «Родные города». В Новосергиевском, Переволоцком и Оренбургском районах в 2013 году сданы в эксплуатацию 3 детские игровые площадки. В этом году площадку построят в Ивановке, а также оборудуют детский городок в посёлке Новосергиевка. 

«Дети очень ждали праздник и мероприятие действительно удалось! Уже два года компания «Газпром нефть Оренбург» сотрудничает непосредственно с муниципальными образованиями  и администрациями районов, в которых ведет производственную деятельность. За это время сделано много очень важного для  наших сел», - отметил глава Платовского сельсовета Александр Игнатов.

Ребята вместе с волонтёрами принимали участие в конкурсах, запускали воздушных змеев.  Для детей были подготовлены призы, подарки и угощение. Украшением праздника стали фокусник-волшебник и выступление цирковой труппы.

«Сегодня мы отмечаем один из самых светлых праздников, ведь дети – это наше будущее. Мы стараемся, чтобы их настоящее было добрым и радостным, - говорит генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Андрей Воропаев. -  Для этого и проводится праздник. Подобные акции стали традицией для нашей компании, и мы планируем их продолжать».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий