В Петровске по факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Ткаченко Сергея Ивановича, уроженца Краснодарского края, 11 января 1972 г.р. 

По данным следствия, Ткаченко С.И., находясь в рабочей командировке в городе Петровске Саратовской области, где участвовал в строительстве газопровода на территории Петровского района в качестве водителя, 25 мая 2015 года около 06 часов 00 минут, ушел с места расположения вахты ОАО «Краснодаргазстрой» в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не известно. О себе родным и близким ничего не сообщал.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Ткаченко С.И., а также лиц причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 188 см, нормального телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые, коротко стриженные.

Всем кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения и о местонахождении Ткаченко С.И. просьба обращаться по телефонам 8 (845-55)-2-52-32, 8 (845-52) – 3-22-88, либо по адресу: Саратовская область, город Петровск, площадь Ленина, дом 5. 

Фотоизображение

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий