В Балашове по факту безвестного исчезновения женщины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области по факту безвестного исчезновения Толкуновой Елены Юрьевны, 19.12.1970 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 20 сентября 2014 года Толкунова вернулась в город Калининск из города Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером женщина ушла из дома в неизвестном направлении, после чего её мобильный телефон был отключен. Домой женщина не вернулась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживала. Паспорт женщины оставлен по месту её жительства.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление. Расследование уголовного дела продолжается.  

Приметы: на вид 43 года, рост 170 см., худощавого телосложения, глаза серые, волосы до плеч, мелированные, лицо овальное бледное. Была одета: джинсы светло-синего цвета, куртка джинсовая светло-синего цвета,   кроссовки черного цвета. Особые приметы: страдает эпилепсией, на животе шрам от аппендицита.

ВСЕХ КОМУ ЧТО-ЛИБО ИЗВЕСТНО ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРОИЗОШЕДШЕГО просим сообщить по телефону: 8(845-49)2-16-66, 8(845-45)4-21-30

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий