«Газпром нефть Оренбург» подвел итоги научно-технической конференции молодых специалистов и сотрудников

В рамках третьей Научно-технической конференции «Газпром нефть Оренбурга» молодые специалисты и сотрудники предприятия представили 22 проекта, нацеленных на улучшение работы компании. Экспертная комиссия определила победителейвтрехсекциях:«Основное производство», «Геология и разработка месторождений» и «Поддержка бизнеса». Основными критериями оценки перспективности проектовсталиэкономическая эффективность, актуальность и новизна технических решений. Авторы лучших докладов награждены дипломами и поощрены денежными премиями.

Большое внимание участники форума уделили вопросу повышения надежности нефтяного оборудования, снижению рисков при его эксплуатации и минимизации техногенного воздействия на окружающую среду. В специальной номинации для молодых сотрудников «Лучшая инновация» победил проект по теме утилизации буровых отходов и технологии безамбарного бурения.

По итогам конференции победители получают возможность представить свои доклады на общекорпоративной конференции молодых специалистов компании «Газпром нефть» в Санкт-Петербурге, а наиболее интересные разработки будут рекомендованы к внедрению в производство.

«Наше предприятие гордится своими кадрами и уделяет большое внимание работе с молодежью,-рассказал генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Андрей Воропаев. – Конференции-один из способов раскрыть творческий и инновационный потенциал молодых специалистов и сотрудников. От них во многом зависит как будущее компании, так и всей отрасли».

Ежегодные научно-техническиеконференции являются частью корпоративной программы «Три рубежа», направленной на развитие и повышение компетентности молодых специалистов. Она включает систему наставничества, комплекс обучающих мероприятий и другие формы работы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий