Определены победители научно-практической конференции молодых специалистов оренбургских и саратовских предприятий ТНК-ВР

Подведены итоги состоявшейся в пятницу в Бузулуке научно-практической конференции молодых специалистов оренбургских и саратовских предприятий ТНК-ВР.

Стоит отметить безусловный успех представителей саратовского региона. Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, они заняли первые места в пяти из тринадцати номинаций. Молодые специалисты компании ТНК-ВР из Саратова стали лидерами в области энергетики, геологии, транспорта, экономики, механики и ремонта нефтепромыслового оборудования. Победителям научно-практической конференции были вручены дипломы и денежные призы.

Подводя итоги мероприятия, генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман, отметил, что с каждым годом доклады становятся все более практичными, связанными с производственным процессом. Большая часть тем, прозвучавших в докладах, не являются отвлеченными, эфемерными — они, по словам А. Бермана, "созвучны с вопросами, ежедневно обсуждаемыми на планерках высшего руководства".

По мнению директора департамента корпоративного развития и обучения ТНК-ВР Марины Пахомкиной, такие мероприятия важны как для специалистов, так и для руководителей, наставников, жюри и представителей кадровых служб. "Для компании — это возможность эффективно и экономично решать самые насущные бизнес-задачи внутренними интеллектуальными ресурсами. Для участников подобные конференции — замечательный пример профессионального общения, который служит удовлетворению их амбиций, накоплению опыта и расширению кругозора, является толчком к карьерному росту".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий