На ЗГПП прошла научно-практическая конференция молодых специалистов.

 

22 апреля на Зайкинском газоперерабатывающем предприятии ОАО «Оренбургнефть» прошел первый этап традиционной научно-практической конференции молодых специалистов и сотрудников. Проектные работы были представлены в пяти секциях.

По словам директора департамента по работе с персоналом ЗГПП Людмилы Жупиковой, в этом году в конференции приняли участие все молодые специалисты предприятия и подготовили очень интересные и актуальные для производства работы.

После каждого выступления докладчика, жюри под председательством главного инженера предприятия Сергея Иванова, комментировало работы и вносило свою конструктивную критику.

Первое место в секции подготовки нефти и переработки газа жюри присудило ведущему инженеру по техническому надзору отдела главного механика ЗГПП Денису Горбунову. Лучшей инновацией в этой секции был признан проект «Производство пропилена на ЗГПП», подготовленный ведущим инженером технологического отдела ЗГПП Владимиром Герасимовым. В секции информационных технологий и автоматизации производства лучшей инновацией признан проект инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике ЗГПП Ивана Михайличенко и переводчика ЗГПП Ольги Тур на тему «Мобильная система калибровки измерительных каналов АСУТП».

В секции «Поддержка бизнеса» лучшей инновацией назван проект «Оптимизация бизнес-процессов на примере HR-функций», который подготовила ведущий инженер службы организации и мотивации труда ЗГПП Ольга Чарикова.

Лучшие работы молодые специалисты ЗГПП представят на региональной научно-практической конференции.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий