В «Оренбург Водоканале» (входит в ГК «РОСВОДОКАНАЛ») прошла  конференция для подрядчиков и поставщиков  «РОСВОДОКАНАЛ-2015. Качественное сотрудничество – новые возможности».  В ней участвовали более пятидесяти представителей малого и среднего бизнеса из Оренбурга, Самары, Саратова, Уфы, Казани и Москвы.

Непосредственным организатором мероприятия  выступила   Группа компаний «РОСВОДОКАНАЛ». Конференция в Оренбурге стала четвёртой по счёту из запланированных пяти. Ранее встречи с бизнес-сообществом прошли в Москве, Воронеже и Омске, заключительная конференция пройдёт в Краснодаре.

- Мы стремимся привлечь к нашим проектам наибольшее количество участников, потому что понимаем, без надежных партнеров реализация инвестиционной  и производственной деятельности «РОСВОДОКАНАЛА»  невозможна, - отметила директор Департамента по управлению закупочной деятельностью ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» Оксана Бычкова.

- Встреча  с потенциальными подрядчиками  и поставщикам позволила нам продемонстрировать свою открытость и готовность к сотрудничеству, - сообщил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов. - Мы заинтересованы в двустороннем диалоге, поэтому пригласили представителей  малого и среднего бизнеса к активному участию в закупочных процедурах, проводимых предприятием, и к формированию добросовестной конкурентной среды.

Стоит отметить, что закупочная деятельность в «Оренбург Водоканале» строится на принципах соблюдения требований законодательства, целевого расходования денежных средств, равноправия участников, информационной открытости и недопущения злоупотреблений.В минувшем годус предприятием сотрудничали 126 подрядчиков и 125 поставщиков.Благодаря системе проведения закупок и тендеров «Оренбург Водоканал» сэкономил около 80 миллионов рублей.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий