В минувшую пятницу завершилась XVI областная Спартакиада среди городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства области. Сменив привычную рабочую одежду на спортивную, команды выясняли, кто из них самый быстрый, сильный и ловкий. По доброй традиции представлять ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») вызвалось 17 самых спортивных сотрудников предприятия. К слову, многие уже не первый раз участвуют в подобном мероприятии и с удовольствием согласились побороться за первые места снова, да и повод на этот раз особенный - Спартакиаду 2014 года посвятили 95-летнему юбилею Общероссийского и областного профсоюза работников жизнеобеспечения.

Вдохновлённые значимостью события участники с большим желанием и азартом состязались в командных и индивидуальных зачётах. В течение двух дней на спортивной площадке дворца культуры и спорта «Газовик» шла борьба за призовые места в семи видах спорта: мини-футбол, шахматы, гиревой спорт, бильярд, перетягивание каната, плавание, настольный теннис.

По словам Светланы Зайцевой, председателя первичной профсоюзной организации ООО «Оренбург Водоканал», программа Спартакиады в этом году получилась насыщенной и особенно приятно, что в нешуточной борьбе оренбургскому водоканалу всё же удалось занять призовое место - Ренис Габбясов, электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи ООО «Оренбург Водоканал»,  взял третье место в гиревом спорте.

По окончании состязаний всем коллективам вручили памятные награды и призы. Так, команду оренбургского водоканала наградили благодарственным письмом и ценным подарком. Кроме того, не забудут отметить спортсменов и у себя на предприятии.

Защищать честь своего коллектива на городских и областных спортивных площадках - это всегда престижно. Приятно отметить, что оренбургский водоканал традиционно уделяет большое внимание здоровью своих сотрудников и стремится создать все необходимые условия для их занятия спортом.

Так, на территории предприятия действует целый спортивный комплекс «Aqua», предназначенный для сотрудников и членов их семей.  Здесь  компактно разместились тренажерный и фитнес залы, а также зал для настольного тенниса. Так что, без сомнения, впереди у оренбургского водоканала еще множество побед.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий