Специалисты электроцеха электромеханической службы ООО «Оренбург Водоканал» Дмитрий Свитко, Александр Манонин и Николай Маховик, участвуя в III областном конкурсе профмастерства «Лучший электрик - 2014», заняли  третье место по результатам общекомандного зачёта, а Александр Севостьянов стал лауреатом  в личном первенстве.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей) и Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области.

В конкурсных испытаниях традиционно участвовали лучшие из лучших - всего более 30 специалистов из 13 предприятий и организаций области. Они ответили на вопросы, предложенные Западно-Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также оказали медицинскую помощь «пораженному» электрическим током роботу-тренажеру.

В практической части конкурсной программы специалисты монтировали соединительную схему запуска электродвигателя и определяли неисправность в силовой электрической цепи.

Как отметил исполнительный директор Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Вячеслав Лагуновский, «Оренбург Водоканал», входящий в ГК «РОСВОДОКАНАЛ», в очередной раз подтвердил статус организации, осуществляющей эффективную политику совершенствования квалифицированных кадров.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий