На территории Центра «Гармония» посажена аллея из голубых елей

В преддверии Дня Народного Единства в государственном казённом учреждении социального обслуживания населения области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» (г. Оренбург) в очередной раз провели акцию «Сады добра», начатую в рамках празднования 95-летия системы социальной защиты населения в РФ.

Ребята вместе с сотрудниками посадили целую аллею из голубых елей и можжевельников. Закупить дорогостоящие саженцы стало возможным благодаря помощи спонсоров – сотрудников регионального филиала одного из федеральных банков.

- В подарок были выбраны вечнозелёные насаждения, так как именно эти деревья очищают окружающую среду и насыщают её своей энергией, - пояснила заместитель директора по воспитательной работе Центра «Гармония» Татьяна Миляева. 

Для справки:
В государственном казённом учреждении социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге содержатся и проходят социальную реабилитацию беспризорные и безнадзорные дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе несовершеннолетние, подвергшиеся жестокому обращению, различного рода насилию.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий