Банк данных исполнительных производств поможет узнать о задолженности

УФССП России по Оренбургской области напоминает, что узнать о задолженности можно на сайте Управления с помощью «Банка данных исполнительных производств». Этот сервис разработан в строгом соответствии с федеральным законом «О персональных данных». Он дает возможность жителям России, которые пользуются сетью Интернет, получить простой и быстрый доступ к информации о своих долгах.

Система достаточно проста в использовании: гражданин, желающий проверить наличие за ним задолженности в режиме он-лайн, должен зайти в сеть Интернет на сайт УФССП России по Оренбургской области www.r56.fssprus.ru, открыть раздел «Информационные системы», далее найти сервис «Банк данных исполнительных производств». В данном разделе необходимо выбрать удобную систему поиска: «Поиск по ФИО», либо «Поиск по номеру исполнительного производства».

При наличии задолженности должник имеет возможность не только распечатать квитанцию по её оплате, но и здесь же на сайте оплатить её с помощью платежной системы QIWI. Данный платежный сервис позволяет всем жителям России в любой стране мира погашать денежные обязательства перед ФССП России через официальный сайт www.fssprus.ru, в сети QIWI Терминалов, либо через сайт QIWI Кошелек (www.qiwi.ru). 

Таким образом, благодаря работе базы данных, любой гражданин, не выходя из дома, может узнать о наличии возбужденного в отношении него исполнительного производства, сумме долга, приставе-исполнителе, ведущего данное исполнительное производство, и необходимую контактную информацию. Кроме того, там же размещены уже заполненные квитанции для произведения оплаты.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий