«Банк данных исполнительных производств» помог узнать о долгах

Гражданин И., узнав о «Банке данных исполнительных производств» у судебных приставов, решил поинтересоваться, нет ли у него задолженности. Зашел на сайт УФССП России по Оренбургской области (www.r56.fssprus.ru), заполнил свои данные и обнаружил себя среди должников. Сумма была небольшая. Гражданин И. решил не затягивать с долгом. К тому же система очень удобная, распечатав квитанцию, в которой уже были необходимые данные, гражданин И. сразу же оплатил все в ближайшем отделении банка. Совестливый должник заодно и жену с дочерью на наличие задолженности проверил. Те, кстати, тоже оказались не без «грешка». С их долгами гражданин И. тоже расплатился.

Таких примеров уже немало. «Банк данных исполнительных производств» начал действовать совсем недавно, но с каждым днем он приобретает все большую популярность. Оренбуржцы отмечают, что с «Банком данных исполнительных производств» стало гораздо удобнее и проще, ведь можно узнать о долге, не выходя из дома.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Информационные системы на

    Информационные системы на сайте ФССП работают отвратительно! Банком исполнительных производств не пользовался, а вот поиск в базе данных реализуемого имущества, очевидно, сделан так чтобы не находились покупатели на это имущество. Что трудно нормальные фильтры к базе данных написать?