Сотрудники Тоцкого ОВД Оренбургской области помогли гражданке Казахстана разыскать сына

В ОВД по МО Тоцкий район обратилась гражданка Казахстана Клавдия Забавина о том, что около пяти лет назад ее сын Сергей выехал в Россию, и связь с ним потерялась.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что Забавин Сергей проживает на территории Бузулукского района. Сотрудники ОВД выехали к нему для выяснения обстоятельств. В ходе разговора оперативники установили, что после приезда в Бузулукский район, мужчина обзавелся семьей, устроился на работу и связь с родителями поддерживать перестал.

Сотрудники ОВД объяснили, что его разыскивает мать и передали всю информацию ей. В последствии Клавдии Забавиной удалось встретиться с сыном.

После встречи с сыном женщина написала благодарственное письмо начальнику ОВД по МО Тоцкий район Далгату Кидирниязову, в котором поблагодарила за чуткость к чужой беде и к слезам матери. Клавдия Ивановна в своем письме поделилась о том, что писала во все инстанции и даже в программу «Жди меня», но никто его не мог найти. Однако грамотными и слаженными действиями сотрудников уголовного розыска Тоцкого ОВД ее сын был найден. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий