Пятый Всероссийский Форум «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Финансирование. Контроль (надзор), административные барьеры»

Юрий Берг приветствовал участников Пятого Всероссийского Форума «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Финансирование. Контроль (надзор), административные барьеры».

«Это мероприятие - свидетельство активного развития предпринимательского сообщества, которое с каждым годом наращивает свой потенциал, способствуя росту экономики»,- говорится в тексте.  - К сожалению, пока еще есть проблемы, препятствующие эффективности малого и среднего бизнеса. Это и несовершенство нормативной базы, и административные барьеры, и недостаточность собственных оборотных средств,  инвестиций   и  многое другое. Сегодня необходимы четкость в определении целей и позиций бизнеса и власти, налаживание взаимовыгодного партнерства».

Губернатор также выразил уверенность, что в ходе конструктивного диалога между властью и бизнесом будут определены необходимые направления совместной деятельности, намечены конкретные шаги в решении этих важных задач.

Пятый Всероссийский Форум «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Финансирование. Контроль (надзор), административные барьеры» и церемония награждения «Предприниматель Года 2010» пройдут сегодня в Москве.

Организаторы мероприятия - Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Международный Центр Конференций «ONconference».

На торжественной церемонии предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие экономики в своем регионе, одна из наград будет вручена орскому предприятию ООО «Телеком-М».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий