Заседание распорядительного Совета под председательством Первого заместителя Главы Оренбурга Виктора Тонких прошло 25 октября в администрации города

На заседании в числе основных был рассмотрен вопрос о субсидировании процентных ставок по кредитам для предприятий малого бизнеса, работающих в производственной сфере.

Из трех представленных на рассмотрение членов Совета заявок на компенсацию части затрат, связанных с уплатой процентов по банковским кредитам, положительные решения приняты в отношении ООО «Дом красок» (директор Сергей Колесников) и ООО «Мега пласт» (директор Александр Порозов). Из целевого бюджетного фонда на счета этих предприятий будут возвращены две трети средств, уплаченных банкам в качестве процентов за кредиты.

Напомним: заявки от предпринимателей на предоставление гарантий и субсидирование части процентной ставки по кредитам принимаются в комитете потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города (ул. Советская, 60, каб. 509) Дополнительная информация по телефонам: 98-73-95, 98-72-95.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также