В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 23 на 24  ноября в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе было задействовано 69 единиц спецтехники.  Проводились работы по очистке и расширению всех магистральных  улиц округа, мехуборке дорог, заездных карманов, перекрестков, остановочных павильонов и вывозу снега с ул. Чкалова, ул. 9 Января, от ул. Володарского до ул. Пушкинской, от ул. Пушкинской до ул. Постникова, ул. Комсомольской.

 В 8.00 24 ноября в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 37 единиц техники и 83 человека. Проводятся работы по очистке и расширению магистральных улиц, уборке и очистке от снега и льда пешеходных переходов, подземных пешеходных переходов, остановочных павильонов,   просыпке ПСС и вывозу снега с ул. Чкалова и пр. Гагарина.

В Северном округе в ночное время с 23 на 24 ноября  в работах по очистке городских улиц было задействовано 42 единицы техники МКП «Комсервис» и 24 единицы привлеченной техники. Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог, расчистке от снега заездных карманов и пешеходных переходов на ул. Театральной, ул. Березка, пр. Северном, ул. Терешковой,  подметанию от середины ул. Немовской, Астраханской, пр. Нижнего, пер. Безымянного,  грейдеровке улиц: Рабочая, Магнитогорская, Химическая, Кольцевая, Регенераторная, подметанию тротуаров на ул. Конституции, Волгоградской, Салмышской, уборке от снега местных проездов и второстепенных улиц в Дзержинском и Промышленном районах и вывозу снега с ул. Рыбаковской.

В 8 утра 24 ноября к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 12 единиц снегоуборочной техники и 28 человек.

Проводятся работы по очистке от снега магистральных дорог, уборке  подземных пешеходных переходов, подметанию пешеходных переходов,  тротуаров и заездных карманов от снега на улицах: Театральная, Брестская, С. Лазо, Космическая, Шевченко, Монтажников,  пр. Победы, пр. Автоматики, грейдеровке обочин на ул. Родимцева от ул. Брестской до ул. Театральной, ул. Конституции, Волгоградской, Липовой, очистке ливневых решеток, просыпке ПСС и вывозу снега.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 84 единицы техники и 1082 дворника управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий