В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 16 на 17  ноября в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе было задействовано 57 единиц спецтехники.  Проводились работы по очистке и расширению магистральных  улиц округа и вывозу снега с ул. Советской (от ул. Фадеева до ул. Володарского), ул. Ленинской, ул. Володарского (от ул. 9 Января до ул. 8 Марта), ул. Фадеева (от ул. 9 Января до ул. Комсомольской).

 В 8.00 17 ноября в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 28 единиц техники и 61 человек. Проводились работы по механической уборке  магистральных дорог, заездных карманов, перекрестков, пешеходных переходов, остановочных павильонов и тротуаров, просыпке ПСС, очистке от снега и вывозу снега  с пр. Гагарина, ул. Чкалова, ул. Ленинской.

В Северном округе в ночное время с 16 на 17 ноября  в работах по очистке городских улиц было задействовано 38 единиц техники МКП «Комсервис» и 19 единиц привлеченной техники. Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог округа, подметанию улиц, просыпке песко-соляной смесью.

В 8 утра 17 ноября к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 19 единиц снегоуборочной техники и 21 рабочий.

Проводятся работы по очистке от снега магистральных дорог, уборке  подземных пешеходных переходов,  подметанию пешеходных переходов, тротуаров и заездных карманов от снега,  просыпке ПСС.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 51 единица техники и 837 дворников управляющих организаций.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий