В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 11 на 12 февраля в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе было задействовано 70 единиц спецтехники МКП «БиОЗ» и 2 единицы привлеченной техники. Проводились работы по очистке и расширению улиц: Полигонная, Маловосточная, Алтайская,  60 лет Октября, Томилинская (от Леушинской до Коминтерна) Пограничников пер. Квартальный  и вывозу снега с ул. Комсомольской (от Рыбаковской до 1 Мая), Профсоюзной (от Цвиллинга до Комсомольской), Володарского (от 8 Марта до Советской).

Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1 671 м³ снега.

В 8.00 12 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 84 единицы техники и 74 человека. Проводятся работы по расширению дорог в 18 микрорайоне, вывозу снега с пр. Победы, просыпке песко-соляной смесью магистральных улиц Южного округа.

В Северном округе в ночное время с 11 на 12 февраля  в работах по очистке городских улиц было задействовано 14 единиц техники МКП «Комсервис» и 2 единицы привлеченной техники.

Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог местных проездов в Дзержинском и Промышленном районах  и вывозу снега с ул. Терешковой,  Конституции, пр. Паркового.

Всего в ночное время в Северном округе вывезено 817 м³ снега.

В 8 утра 12 февраля к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 43 единицы снегоуборочной техники и 21 человек.

Проводятся работы по расширению дорог (ул. Салмышская, Шоссейная, Шарлыкское шоссе), очистке пешеходных переходов ул. Монтажников, Пролетарской, Шевченко, вывозу снега с ул. Терешковой, с путепровода ул. Терешковой/Шевченко, уборке подземных пешеходных переходов, просыпке песко-соляной смесью по основным маршрутам в Дзержинском и Промышленном районах.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 6 единиц техники и 958 дворников управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий