В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 14 на 15 января в работах по очистке городских улиц в Южном округе была задействована 51 единица спецтехники МКП «БиОЗ», а также 11 единиц привлеченной техники. Проводились работы по механической уборке,  расширению магистральных дорог, заездных карманов, перекрестков и тротуаров округа: улиц Ростошинской, Нежинского шоссе, Школьной, Краснознаменной, Кирова, Пушкинской, Правды, Пролетарской, 8 Марта, Комсомольской, Цвиллинга, Бурзянцева, Рыбаковской, Кобозева, 9 Января, пр. Паркового, Коммунаров.

В ночное время в Южном округе вывезено 2 486м³ снега с улиц: Постникова, Гая, 9 Января, Чкалова. Осуществлялась рекультивация снежной свалки в Авиагородке и на улице Уральской.

В 8 утра 15 января к уборке снега по 12 маршрутам в Южном округе приступили 13 единиц техники и 67 человек. Проводятся работы по  вывозу снега с ул. Советской, Чкалова, Восточной, Мира, 16 Линии, Карагандинской, Бурзянцева, пр. Победы.

В Северном округе в ночное время с 14 на 15 января  в работах по очистке городских улиц было задействовано 19 единиц техники МКП «Комсервис» и 2 единицы привлеченной техники. Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог в Дзержинском и Промышленном районе, п. Кушкуль.

В 8 утра 15 января к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступило 17 единиц снегоуборочной техники МКП «Комсервис» и 21 единица привлеченной техники.

Проводятся работы по расширению ул. Пролетарской, Бебеля, Кольцевой, Львовской, Невельской, Народной, Полтавской, Минской, пер. Станочного,  моста на пр. Бр. Коростелевых, в п. Берды, вывозу снега с пр. Бр. Коростелевых, ул. Терешковой, уборке подземных пешеходных переходов, посыпке песко-соляной смесью.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга уборку придомовых территорий осуществляют 107 единиц техники и 981 дворник управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий