В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночь с 17 на 18 февраля расчистку улиц от снега в Северном округе вели 18 единиц спецтехники МКП «Комсервис». Вывоз снега осуществляли 12 единиц техники  на ул. Просторной, Б. Коростелевых, мосту на ул. Цвиллинга. В ночное время осуществлялось расширение дороги и подметание снега на улицах Салмышской, Джангильдина, Просторной, Родимцева.

В 8 утра на смену вышли 28 единиц техники  МКП «Комсервис» и 53 рабочих.

Ведется очистка остановок, пешеходных переходов от снега и наледи просыпка песко-соляной смесью перекрестов, заездных карманов остановок, расширению дорог по двум  маршрутам в Дзержинском и Промышленном районах (пр. Дзержинского, ул. Конституции, Брестская, Родимцева, Джангильдина, Салмышская, Транспортная пр. Победы, Шевченко, пр. Северный, Монтажников, Ворошилова, Полтавская, Культурная).

В Южном округе в ночное время с 17 на 18 февраля в работах по очистке городских улиц были задействованы 24 единицы спецтехники МКП «БИОЗ». Велись работы по расширению дорог, рекультивации снежной свалки, механическому подметанию тротуаров, дорог, карманов и перекрестков магистральных улиц округа: ул. М. Жукова, Лесозащитной, М. Джалиля, Уральской, пер. Кустарному,

31 единица спецтехники МКП «БИОЗ» и 8 единиц  привлеченной были задействованы на вывозе снега с ул. 8 Марта, Кирова, Володарского, Орджоникидзе, Рыбаковской, пр. Победы.

Всего  ночью в Южном округе работали 56 единиц спецтехники.

В 8 утра 18 февраля к уборке снега по 12 маршрутам в Южном округе приступили 24 единицы техники и 34 рабочих.

 Ведется работа по очистке и  посыпке ПСС улиц: Комсомольская, Пролетарская, Мира,  Донгузская, Луговая, Одесская, Аксакова, Ст. Разина, 18мкрн., 150 остановок, 410 наземных пешеходных переходов, 11 подземных пешеходных переходов (ул. Чкалова, пр. Гагарина, М. Жукова, Володарского, пр. Победы), 39 спусков и лестниц, механическое подметание дорог, тротуаров и  заездных карманов.

Четыре единицы привлеченной техники ведут работы по вывозу снега с улицы Чичерина, бульдозер задействован на рекультивации снежной свалки в Авиагородке.

В 16.00 на магистральные дороги Южного округа дополнительно вышли 12 пескоразбрасывателей.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий