В Республике Татарстан местный житель обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр

 В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего Гамида Мамедова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в ноябре 2015 года в квартире одного из домов в новой части города Набережные Челны Мамедов организовал незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

23 ноября 2015 года в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления МВД России по города Набережные Челны противоправная деятельность Мамедова была пресечена. Из помещения изъято 2 ноутбука со специальным программным обеспечением для незаконного проведения азартных игр.

Причастность к совершению преступления молодой человек признал в полном объеме. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащего поведения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий