В городе Самаре местный житель, обвиняемый в незаконном проведения азартных игр, предстанет перед судом

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в период с ноября 2014 года по январь 2015 года обвиняемый осуществлял незаконную организацию и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования, вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в помещении  магазина «Теремок», расположенном в одном из домов по улице Победы города Самары.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Следователем собрана  достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий