Следующий Евразийский медиафорум пройдет в одном из объектов ЭКСПО-2017

Следующий Евразийский медиафорум пройдет в одном из объектов международной выставки «ЭКСПО-2017».

«Следующий, XIV Евразийский медиафорум состоится 22-23 июня 2017 года в одном из мест проведения ЭКСПО-2017 в Астане. Буду рада видеть вас там. Желаю всем вам удачи, большого успеха, крепкого здоровья и процветания», - обратилась к участникам форума председатель Организационного комитета ЕАМФ, заместитель Премьер-Министра РК Дарига Назарбаева, выступая с заключительным словом.

В этом году в столицу Казахстана для участия в XIII Евразийском медиафоруме прибыли около 30 спикеров и более 400 делегатов из 50 стран мира, чтобы обсудить будущее мировой экономики, геополитические последствия преобразований в арабском мире, перспективы Европейского союза, информационные войны 21 века, имидж нефтедобывающих стран и влияние теле-, киноиндустрии на общество. Форум освещают свыше 400 представителей СМИ.

Отметим, ЕАМФ был основан по инициативе Дариги Назарбаевой в 2002 году как неполитическая и некоммерческая организация, направленная на открытое обсуждение злободневных проблем и вопросов, затрагивающих Восток и Запад.

КАЗИНФОРМ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий