В Культурном центре УМВД России по Оренбургской области состоялось торжественное собрание,  посвящённое 80-летию образования службы ПДН в системе МВД России. Для сотрудников и ветеранов этой службы была организована торжественная часть и праздничный концерт. На торжество были приглашены: вице-губернатор, заместитель Председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, начальник Отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Татьяна Шмелёва.

Открывая официальную часть начальник областного УМВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал успехов в служебной деятельности. По случаю профессионального праздника лучшие сотрудники ПДН были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками.

Дмитрий Кулагин от имени Губернатора так же поздравил присутствующих с праздником и отметил, что от этой службы зависит будущее наших детей и страны.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий