Комиссия по делам несовершеннолетних РФ отмечает 95-летие

1 февраля состоится торжественное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Оренбургской области, посвященного 95-летию со дня образования комиссии в Российской Федерации.

В мероприятии примет участие губернатор Юрий Берг, представители Законодательного Собрания области, Общественной палаты Оренбургской области, министерств и ведомств, территориальных органов Федеральных органов исполнительной власти Оренбургской области, члены КДН и ЗП Правительства области, заместители глав администраций – председатели муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственные секретари комиссий, общественные деятели.

Основной замысел мероприятия – обозначить роль КДН и ЗП как основного системообразующего органа по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.

Будет  отмечен  положительный опыт работы отдельных муниципальных образований, поощрены достойные штатные сотрудники комиссий и представители общественности за новаторские идеи в организации профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, личное участие в решении вопросов детства; территориальных органов Федеральных органов исполнительной власти Оренбургской области за взаимодействие с КДН и ЗП Правительства области по вопросам профилактики безнадзорности несовершеннолетних, патриотическому воспитанию.

Начало мероприятия - 1 февраля в 11:00 в Культурном центре УМВД России по Оренбургской области им. Ф.Э. Дзержинского,  ул. Кобозева,43.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий