Сборная Оренбургской области по настольному теннису вошла в ТОП-5 сильнейших в России

С 23 по 29 марта в г.Салавате (Республика Башкортостан) завершилось первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 128 человек из 29 регионов. Нашу область представили 6 воспитанников Центра настольного тенниса России и СДЮСШОР г. Сорочинска. По итогам первенства среди юниорок в личном зачете серебряную медаль выиграла Дарья Чернорай (ЦНТР). В парных соревнованиях среди юношей Денис Ивонин (ЦНТР) стал вторым вместе с Данилой Травиным из Нижегородской области. Оренбурженки Дарья Чернорай  и Анастасия Бачина тоже стали вторыми. Дарья Чернорай также выиграла золото в паре с Никитой  Ярушиным из Свердловской области.

В общекомандном зачете сборная Оренбургской области заняла 4 место.