Сборная Оренбуржья по настольному теннису стала бронзовым призером Кубка России

С 11 по 14 сентября в г.Сочи состоялся Кубок России по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие команды из гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, республик Башкортостан и Татарстан и других регионов - всего свыше 15 сборных. Оренбуржье на Кубке представили мужская и женская команды, в составе которых выступили  игроки клуба настольного тенниса «Факел Газпрома» МСМК Федор Кузьмин, МС Евгений Регентов, МС Илья Березин, КМС Денис Ивонин, спортсмен ЦСП Оренбургской области МСМК Денис Гаврилов, а также воспитанницы оренбургского Центра настольного тенниса России МС Дарья Чернорай, МС Раиса Ширяева и МС Анастасия Бачина.

По итогам соревнований наша мужская команда с одинаковым счетом 3:0 выиграла у спортсменов Архангельской области, Краснодарского края, гг. Севастополя и Санкт-Петербурга. В полуфинале оренбургские теннисисты уступили сборной г. Москвы со счетом 0:3, завоевав, таким образом, бронзу Кубка России. Золото выиграли москвичи, а серебряные медали – свердловчане.

Женская команда Оренбуржья по настольному теннису показала на соревнованиях 6 результат.