16 сентября оренбургский хоккейный клуб «Белые тигры» провел гостевой матч с ХК «Тюменский легион». Встреча завершилась победой хозяев льда. Уже на 8 минуте игры счет открыл наш нападающий Сергей Шуньков и только в самом конце первой двадцатиминутки тюменцы смогли забить ответный гол - 1:1. На перерыв после второго периода команды ушли при счете 5:1 в пользу  ХК «Тюменский легион».

В начале третьего игрового отрезка оппоненты обменялись заброшенными шайбами – наш Нораир Овсепян на 42 минуте замкнул передачу Дмитрия Лихачёва.  В середине периода тиграм удалось забросить еще одну шайбу - вратаря ХК «Тюменский Легион» переиграл Владислав Бойко. За несколько минут до конца встречи арбитр засчитал очередной гол в пользу тюменцев. Таким образом, оренбургские хоккеисты уступили своим противникам со счетом 3:7

Следующий матч ХК «Белые тигры» проведет 19 сентября на выезде с екатеринбургским ХК «Авто».