Состоялось чествование бронзовых призеров чемпионата России по волейболу

Состоялось чествование бронзовых призеров чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" — команды "ТНК-ВР Оренбург"

Вчера (20) в оренбургском офисе компании ТНК-ВР состоялось чествование бронзовых призеров чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" — команды "ТНК-ВР Оренбург". В ходе упорной борьбы оренбургские спортсмены сумели войти в призовую тройку.

Как отметил президент оренбургского волейбольного клуба, директор филиала "ТНК-ВР Менеджмент" в Оренбурге Владимир Грабовский, "команда, имеющая за плечами богатый спортивный опыт и выступающая сегодня под флагом ТНК-ВР добилась хорошего результата. Но, думаю, что это только начало: ребята в будущем смогут поменять "бронзу" на "золото" и выйти в суперлигу".

Главный тренер команды "ТНК-ВР Оренбург" Олег Кашицын подчеркнул: "Нефтяная компания, областная и городская администрации — это три кита, на которых держится наш клуб и то, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Мы обещаем и впредь достойно представлять спортивное Оренбуржье на российской арене".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий