Днем 13 марта 2015 года в своей квартире в городе Бузулуке обнаружен труп 46-летнего местного жителя с огнестрельным ранением груди. По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевший  постоянно проживал со своей семьей в городе  Самара, являлся  генеральным директором коммерческого предприятия,  приезжал в город Бузулук на работу. Возможно  из-за финансовых проблем предприятия,  в последнее время руководитель находился в депрессии, жаловался на отсутствие денежных средств, для погашения многомиллионных кредитов предприятия.

В день происшествия мужчина, находясь в квартире своего родственника,  с целью покончить жизнь самоубийством выстрелил себе в грудь из охотничьего гладкоствольного ружья. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. 

Пострадавшего обнаружил его водитель, который приехал на ним на работу.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий