На сервисных предприятиях – подрядчиках ТНК-ВР - продолжаются конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии».

ОНАКО-Медиа. В минувшую пятницу профессиональное мастерство смогли продемонстрировать сотрудники ООО «Специализированное тампонажное управление» (СТУ) и продолжили соревновательный марафон работники ООО «Управление по капитальному ремонту скважин» (УКРС) в номинации «Подземный ремонт скважин».

«Мы и сегодня продолжаем традиции, заложенные в ТНК-ВР, потому что они позволяют не только обменяться опытом, накопленным старшим поколением, с молодыми коллегами, но и обновить знания и навыки, полученные за время работы, - говорит исполнительный директор ООО «СТУ» Александр Киреев. - На нашем предприятии не прекращается работа по повышению квалификации персонала, существует множество программ, направленных на повышение качества услуг. Сегодня к нам на предприятие приходит много молодежи, и отрадно, что они видят, что профессионализм высоко ценится и стремятся к дальнейшему развитию. В конечном итоге это выгодно и сотрудникам, и руководству предприятия, и заказчику, который получает высокое качество услуг».

По итогам этого конкурсного дня среди водителей специальной техники ООО «СТУ» лучшим водителем автоцистерны был признан сотрудник Сорочинского участка Владимир Мезенцев, сотрудник того же цеха Александр Солдаткин стал первым среди мотористов цементировочного агрегата. В номинации «Эстафета поколений» отмечен самый молодой участник - моторист Евгений Половинкин и самый опытный – водитель автоцистерны цеха №2 Александр Горячев.

Среди вахт бригад текущего ремонта скважин ООО «УКРС» лучшим оператором был признан оператор ЦКПРС №1 Олег Будников, который разделил это почетное звание с коллегой из третьего цеха Дмитрием Кулаевым. Первым среди машинистов подъемника стал Наиль Аксанов из ЦКПРС №1. В состязании мастеров лучший - Олег Самонин (ЦКПРС №3), его же вахта по сумме баллов стала лучшей в своей номинации. Звание «Самый молодой участник» досталось оператору ЦКПРС №2 Денису Гранкину, самым опытным участником оказался машинист подъемника ЦКПРС №4 Николай Горбунов.

Напомним, что в пятницу, 23 июля, подобные соревнования состоятся среди лучших в своей профессии ЗАО «Оренбургбурнефть».

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий