В г. Бузулуке стартует межрегиональный конкурс профессионального мастерства нефтедобывающих предприятий ТНК-ВР

17 августа в г. Бузулук съехались представители предприятий ТНК-ВР со всех нефтедобывающих регионов. Здесь пройдет межрегиональный конкурсный этап традиционного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ТНК-ВР» (Бизнес-направление «Разведка и добыча»).

В результате конкурсной борьбы определятся лучшие операторы по добыче нефти и газа, электрогазосварщики и слесари-ремонтники нефтепромыслового оборудования, лаборанты химического анализа, машинисты насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, операторы обезвоживающей, обессоливающей и технологической установок. Кроме того, в номинации «Эстафета поколений» будет отмечен самый опытный и самый молодой конкурсанты.

По словам Александра Дубинина, заместителя директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» - начальника регионального управления сопровождения социальных и кадровых программ, межрегиональный конкурсный этап среди добывающих предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе проходит впервые, поэтому постарались продумать все до мелочей, чтобы достойно встретить гостей и провести это важное корпоративное мероприятие на высоком уровне. «Надеюсь, что представители оренбургских предприятий Компании сумеют продемонстрировать свое профессиональное мастерство и достойно выступят на конкурсе», - отметил он.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий