Авиакомпания «Оренбуржье» расширяет географию полетов

География полетов региональной авиакомпании «Оренбуржье» продолжает расширяться. Со 2 февраля с АК «Оренбуржье» можно долететь не только до столиц Чувашской Республики, Мордовии, Марий Эл, но и в столицу Удмуртской Республики г. Ижевск (из Уфы). Из Ижевска в Уфу самолеты авиакомпании летают 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Это новое направление полетов.

Обновленное расписание АК «Оренбуржье» предусматривает удобные стыковки рейсов авиакомпании в узловых аэропортах, что позволяет пассажирам оптимально разработать свой маршрут.

Добравшись из Ижевска до Уфы, можно далее улететь в 9 крупных городов Приволжского федерального округа: Казань, Самару, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Оренбург, а также в столицы республик – Чебоксары, Саранск и Йошкар-Олу. Полеты осуществляются на 17-местных удобных чешских самолетах L-410 авиакомпании «Оренбуржье».

Часть стоимости билетов для пассажиров субсидируется из федерального и регионального бюджета, продажи билетов открыты во всех кассах и на сайте www.bilet.aero.

Для справки:

По результатам 2014 года авиакомпания «Оренбуржье» уверенно остается в лидерах среди авиакомпаний ПФО, развивающих региональные перевозки, по числу перевезенных пассажиров.

Всего с 1 апреля 2013 года (дата начала осуществления регулярных рейсов) по 31 декабря 2014 года авиакомпанией «Оренбуржье» перевезено 97 705 пассажиров, выполнено 9 292 рейса. Общий налёт на самолетах L-410 составил 16 539 часов.

На сегодняшний день в парке АК «Оренбуржье» эксплуатируется 49 единиц воздушных судов: 7 самолетов L-410, 30 самолетов Ан-2, 6 вертолетов Ми-2, 3 вертолета Ми-8 и 3 вертолета Robinson-44.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий