Региональная авиакомпания «Оренбуржье» расширяет частоту и географию полётов

С 1 июля самолёты авиакомпании «Оренбуржье» увеличили частоту полётов в города Поволжья Казань и Пермь – дополнительная частота вводится по вторникам. Кроме того, возрастёт периодичность полётов в города Уральского федерального округа. Так, авиарейсы в Челябинск будут отправляться четыре раза в неделю, в Екатеринбург, к уже имеющимся, добавится субботний рейс.

С 1 августа авиакомпания начнёт полёты по маршруту Оренбург – Самара – Саратов – Самара – Оренбург. Кроме того, в ближайшее время планируется выполнение международных полётов по маршруту Оренбург – Актюбинск – Оренбург.

Проект развития региональных авиаперевозок, разработанный по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, подтвердил свою актуальность во всех регионах округа, в том числе в Оренбургской области. Авиакомпания «Оренбуржье» перевезла к 1 июля более 9 тысяч пассажиров – около трети всего пассажиропотока ПФО, пользующегося услугами региональной авиации, к 10 июля в Аэропорту Оренбург ожидается юбилейный - 10-тысячный пассажир.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий