Банки готовы выполнять все свои обязательства перед клиентами

23 декабря под председательством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по финансово-экономической политике Натальи Левинсон состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы текущей ситуации на банковском рынке Оренбургской области. В совещании приняли участие и.о. управляющего Отделением по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Александр Стахнюк и руководители банковских организаций, осуществляющих деятельность на территории области.

Участники совещания отметили, что ситуация в банковском секторе Оренбургской области стабильная. Все региональные кредитные организации и филиалы банков работают в штатном режиме. Оренбургские кредитные организации своевременно обеспечиваются денежными средствами для осуществления наличных расчетов, в том числе для обеспечения функционирования банкоматов. Кредитные организации продолжают работать как с населением, так и с юридическими лицами. Проводятся все банковские операции, работают банкоматы и терминалы.

Руководители банковских организаций заверили, что банки готовы выполнить все свои обязательства перед клиентами в рамках заключенных договоров.

Правительством области будет проводиться регулярный мониторинг социально-экономического развития области, в том числе банковского сектора.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий