Молодежь Оренбуржья продолжает высказывать свое мнение

С 22 по 29 декабря в Оренбуржье проходит II молодежный референдум, организаторами которого являются департамент молодежной политики области и Молодежная избирательная комиссия области. Основная задача референдума – выявить мнение молодежи по актуальным вопросам, определяемым молодежным сообществом региона. Утверждение перечня злободневных тем проходило на заседании Молодежной избирательной комиссии Оренбургской области.

Второй молодежный референдум продлиться до 29 декабря включительно. Для удобства голосование проходит в Интернете на сайте твойвыбор56.рф. Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо быть зарегистрированным в социальной сети «Mail.ru». На сайте твой выбор обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Ни Департамент молодежной политики Оренбургской области, ни иные физические или юридические лица не имеют доступа к личным данным пользователя.

Напомним, что 12 декабря завершился ежегодный детский референдум, который проходил в традиционной (бумажной) форме. Референдум проводился на базе 809 средних общеобразовательных учреждений муниципальных образований области, что составляет 85% от общего количества средних общеобразовательных учреждений, действующих в Оренбуржье. В Референдуме приняли участие школьники с 6 по 11 класс, всего 64573 человека.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий