Из срока в срок!

28-летний осужденный новотроицкой колонии на свободу не торопится. Вступил в силу, вынесенный в ноябре этого года приговор Новотроицкого городского суда в отношении 28-летнего осужденного одной из новотроицких колоний, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.

Так, в августе 2014 года на территории исправительной колонии в г.Новотроицке при личном досмотре одного из осужденных, у него в носке был обнаружен и изъят пакетик с героином. Общая масса изъятого наркотического средства составила 0,97 гр. Как пояснил заключённый, пакетик с героином он подобрал возле забора исправительного учреждения. Наркотик он планировал употребить позже. Сотрудники орского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области в отношении данного гражданина завели уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в значительном размере).

Учитывая то, что обвиняемый неоднократно судим и имеет неотбытое наказание, суд г.Новотроицка приговорил его к лишению свободы сроком на 3 года 2 месяца. Отбывать наказание осуждённому предстоит в исправительной колонии особого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий