Педофил из "Кировских бань" отправится под суд

В Оренбургской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетнего в "Кировских банях". Следственным отделом по Южному административному округу  г.Оренбург следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего уроженца республики Узбекистан,  временно проживающего в Оренбуржье. Он обвиняется  в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

В следственные органы в ноябре 2013 года  поступило заявление от местной жительницы о совершении неправомерных действий в отношении её 10-летнего сына, который находился в «Кировских банях» города Оренбурга со стороны неизвестного мужчины. Данное обстоятельство нашло свое подтверждение.

По данным следствия, 17 ноября 2013 года мужчина, находясь в банном комплексе  «Кировские бани» города Оренбурга совершил насильственные действия сексуального характера  в отношении малолетнего мальчика. 

В ходе предварительного следствия  вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый не признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий