24 апреля во дворе жилого дома по переулку Станочному состоялся отчет участковых уполномоченных отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Алексея Кацнельсона и Виталия Провоторова перед жителями административных участков о деятельности за 1 квартал 2014 года. На отчете присутствовала член общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Вера Кашукова.

Участковые уполномоченные полиции довели до сведения жителей информацию по охране общественного порядка и обеспечения безопасности на территории  административного участка по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, о принимаемых мерах по обеспечению общественного доверия и поддержки граждан, а также ответили на все интересующие вопросы присутствующих на отчете. Сотрудники полиции совместно с жителями домов обсудили проблемы парковочных мест во дворе, курения на детских площадках и в подъездах жилых домов.

- Участковые уполномоченные полиции полностью владеют ситуацией, складывающейся на их административных участках. Об этом свидетельствуют доклады о проделанной работе за данный период и мнения жителей, которые положительно оценивают работу участковых, - отметила член общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Вера Кашукова. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий