Отчеты участковых уполномоченных полиции теперь в сети Интернет

27 января 2012 года в школе номер № 64 города Оренбурга перед населением отчитался старший участковый уполномоченный 1-го отдела полиции УМВД России по городу Оренбургу Дмитрий Тубольцев. Послушать участкового собралось порядка ста человек. Участковый уполномоченный полиции рассказал об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, проделанной им за год работе и обратился к собравшимся жителям своего района с просьбой сообщать ему или в отдел внутренних дел о всех фактах правонарушений, подозрительных лицах, притонах, местах незаконной реализации алкоголя.

Начальник отдела участковых 1-го отдела полиции Сергей Попов отметил, что в соответствии с Законом "О полиции" подобные отчеты проводятся участковыми уполномоченными полиции ежеквартально. Эти встречи необходимы как для участкового, так и для граждан.

Председатель родительского комитета школы № 64 Александра Элькина положительно оценила как данное мероприятие, так и работу своего участкового.
Подобные мероприятия будут проведены на территории всей области. Электронные версии отчетов участковых уполномоченных полиции будут опубликованы на сайтах органов внутренних дел области.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий