25 апреля состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области

Сегодня, 25 апреля, губернатор Юрий Берг проведет заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с приглашением глав городов и районов региона, а также руководителей муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений.

Об исполнении решений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области, оформленных указами Губернатора Оренбургской области «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в Оренбургской области» доложит вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.

Участники заседания также заслушают информацию об эффективности работы и взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления Оренбуржья в сфере профилактики правонарушений, совершаемых в состоянии опьянения,  в том числе на бытовой почве.

Мероприятие состоится в зале Заседаний Правительства области (Дом Советов, 4-й этаж).

Начало в 14:30.

Аккредитация СМИ до 11:00 25 апреля по т.78-69-21, 78-69-22, 77-36-63 (протокольная съемка).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий