Завтра состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области под председательством губернатора Юрия Берга пройдет в режиме видеоконференции. На видеоконференцсвязь приглашены главы городов и районов области, а также руководители муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений.

С информацией об исполнении решений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области, оформленных указами Губернатора Оренбургской области «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка  в Оренбургской области» выступит вице-губернатор Дмитрий Кулагин.

Участники заседания обсудят также вопрос эффективности работы и взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления области в сфере профилактики правонарушений, совершаемых в состоянии опьянения, в том числе на бытовой почве.

Мероприятие состоится 11 апреля в 16.00 в зале заседаний Правительства области (Дом Советов, 4-й этаж). Аккредитация СМИ по т.78-69-21, 77-36-63 до 12:00 11 апреля.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий