Губернатор Юрий Берг провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области

В работе приняли участие руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Повестка дня:

  1. О состоянии работы и эффективности принимаемых уполномоченными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти области и органами местного самоуправления мер, направленных на противодействие незаконной миграции.
  2. О работе по профилактике наркомании, предупреждению преступлений, связанных с вовлечением несовершеннолетних и молодежи к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и мерах по ее совершенствованию.
  3. О работе по профилактике рецидивной преступности.

С информацией вопросам совещания выступили Константин Духанин – начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области, Олег Иванов – начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области и Ефрем Романов – начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий